Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Функции свои выполняет хорошо, удобен.

22.07.2021

Отзыв

Я вот давно уже считаю, что нужно ОБЯЗАТЬ всех жителей многоквартирных домов с мусоропроводом устанавливать себе диспоузеры. Вот выкидывают все туда мусор, а половина из него - пищевые отходы. Которые гниют там, застревают и разносят инфекции. От этого появляются тараканы, другие насекомые, мыши. Сколько не был в многоквартирных домах с мусоропроводом - везде тараканы есть. В хрущевках даже их меньше. А с диспоузерами, если они будут у всех, пищевые отходы будут представлять где-то 10-20% от всего состава мусора. Да и для экологии это куда лучше, потому что весь мусор потом поедет на мусороперерабатывающие заводы, на большие мусорники, превращая своим гниением все вокруг в могильники. А так это измельчится и уйдет в канализацию, где водоочистные сооружения устранят эту проблему без выделения аммиака в атмосферу. Поэтому я считаю измельчители бытовых отходов обязательной частью каждой квартиры в городе. К тому же, это лично для каждого очень удобно будет. Ладно ещё загородом, там можно гниющие отходы закопать в яму.