Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Впечатлил

19.08.2021

Достоинства

Мощность, система измельчения, объем, уровень шума, бесконтактная кнопка.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Измельчитель пищевых отходов, коротко диспоузер, увидела у подруги. Честно скажу, до этого не слышала про такие штуки. Загорелась идеей купить себе такой, в интернете изучила информацию и разные варианты. Муж одобрил и мы выбрали Хассо 550. На данный момент это лучшая модель измельчителя, которая представлена рынке. Он очень объемный, вмещает сразу большое количество, но главный его плюс система измельчения, я когда только читала о том что он делает с отходами была впечатлена, а когда увидела эту конструкцию в действии, испытала культурный шок. Он дробит, режет, измельчает, растирает, фактически превращая даже довольно крепкие и большие куски в однородную массу. При этом происходит это быстро и не очень шумно. Супруг занимался установкой самостоятельно, остался доволен качеством и комплектацией, ничего дополнительно докупать не пришлось. Теперь у нас стало гораздо меньше мусора, экономия при готовке просто колоссальная, я и не задумывалась раньше, сколько оказывается тратила времени и усилий. Очень нужная и стоящая вещь, оправдывает свою цену.