Сыворотка для лица Venus Концентрат витамина С для тонуса и молодости кожи

Отзыв о Сыворотка для лица Venus Концентрат витамина С для тонуса и молодости кожи:
Жаль, что не подошла

20.06.2021

Отзыв

Флакончик синего цвета, не бесцветный.

По самой смеси это бесцветная чуток вязкая жидкость, с еле уловимым желтым цветом. Безусловно не содержит ни малейшего аромата.

Наношу на ладоша в чистом облике 3 капельки вечерком и 2 с утра, как предлагается в памятке. Делится по лицу достаточно просто лишь только в самом начале нанесения. При высыхании начинает преобразовываться в липкую консистенцию. В следствие этого к данному времени я начинаю распределять её похлопывающими перемещениями кончиками пальцев.

Хоть у меня и жирная кожура, но все точно также я всякий раз наношу личный увлажняющий крем сквозь 3-5 мин. впоследствии нанесения сыворотки.

К моменту нанесения крема сыворотка успевает впитаться и уже не оставляет впоследствии себя клейкий слой.

Практически никаких досадных чувств я не заметила при применении сыворотки. НО и особенных улучшений я еще не обнаружила. Единственное, собственно что я почувствовала впоследствии применения, собственно что сыворотка отлично увлажняет кожу, собственно что в целом сносно.