Молочный шоколад Tomer 33% без добавления сахара

Отзыв о Молочный шоколад Tomer 33% без добавления сахара:
Вкусный шоколад, даже без сахара

20.06.2021

Отзыв

Мне вообще нравятся вкусный и сладкий шоколад. Но и шоколад без сахара, тоже иногда хочется скушать. Поэтому, я часто покупаю такой шоколад.

И вот, шоколад без сахара от производителя Томер. Содержится в длинной упаковке, вес которой составляет 30 грамм. Цена этого шоколада, даже за такой небольшой вес, все-равно больше, чем у других производителей. В верхней части изображена плитка шоколада, а также подложка в которой он содержится. Далее по всей упаковке идут различные надписи (название, и то, что он не содержит сахара). На боках тоже самое, много ярких надписей. На обратной стороне имеется вся нужная информация, в том числе и состав. Состав вроде бы неплохой, но имеются всякие подсластилели и так далее. А подсластилели могут вызвать слабительный эффект, если много употреблять такого шоколада.

Открываем коробочку. Внутри золотистая подложка, в ней содержится шоколад. Каждая плитка разделена на маленькие кусочки. На каждом кусочке, есть красивая буква "Т". Сверху шоколад был прикрыт красивой бумажкой. Шоколад очень вкусный, не такой сладкий. Мне он очень понравился, буду брать ещё.