Чай Жамбо кенийский чай

Отзыв о Чай Жамбо кенийский чай:
Насыщенный вкусный чай

20.06.2021

Отзыв

Кенийский черный, байховый чай, который сделан в качестве гранул. Мне очень пригляделась упаковка чая, такая натуральная, красивая, и очень яркая. Оформлена упаковка в разные цвета. Но больше всего здесь жёлтого, красного и синего цвета. На желтом фоне изображена женщина другой национальности. Немного ниже имеется название чая, сделано большими буквами. А вот маленькими буквами указано, что это за чай. Также есть и вес, а именно 250 грамм. Вот вес очень большой, я обычно покупаю в стандартных упаковках, где содержится 100 грамм чая.

По бокам упаковки расположилась важная информация. Кстати, информация дублируется на двух языках. То есть, сзади упаковка будет точно такая же, только язык казахский.

Внутри упаковки имеется два плотных пакета. Пакеты одинаковые, серебристого цвета. На пакетах написаны названия чая, а также снова изображение этой женщины. А вот внутри черный чай, который завернут в кружочки, а именно гранулы. Заваривается чай быстро, в течение 2-3 минут. Чай получается очень вкусным. Такой насыщенный, вкусный, мне все понравилось. А такой упаковки хватает очень надолго.