Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки:
Не понравилась маска

20.06.2021

Отзыв

Считается, что тканевые маски – это лучший уход для лица. Поэтому я часто их покупаю, а также пробую новые маски. Стоимость таких масок конечно немаленькая, но они дают хороший эффект.

Перед нами небольшая упаковка прямоугольной формы. В упаковке содержится целых 30 грамм, хотя обычно 20-25 грамм. Упаковка выглядит очень ярко. Основной цвет это белый, но на упаковке имеются изображения. Изображена ромашка жёлтым цветом, а также девушка из мультика, напоминает аниме. Большинство текста также сделаны жёлтым цветом. Казалось бы, что читать будет неудобно. Но, нам это и не нужно. Ведь ведь текст, спереди и сзади указан на другом языке, а именно на корейском. Ни слова по-русски, и даже перевод никто не прикрепил.

У маски удобное лекало, мне как раз подошло. Маска полупрозрачная. Кстати, сверху на маске была специальная защита, хотя такую кладут очень редко. Пахнет маска приятно, чувствуется аромат ромашки. Держим маску 15-25 минут, можно и больше. Если неприятных ощущений нет, и маска до сих пор влажная, то можно её держать дольше.

А вот результат получился самым обычным. Просто немного улучшенная кожа лица, и немного увлажненная. Я ожидала большего, а получился базовый эффект. Больше не возьму, не оправдала мои ожидания.

Другие отзывы на Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки