Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки:
Визуально не понравилась, но эффект от неё есть

22.10.2021

Достоинства

Эффективная.

Недостатки

Дизайн, подложка.

Отзыв

Здравствуйте!

Я обожаю уход за собой и постоянно приобретаю разнообразные маски и средства, а друзья и знакомые с удовольствием дарят мне всякие штучки.
Тканевую маску Bioaqua с экстрактом ромашки мне подарила коллега, сама бы я такую не купила бы, так дизайн упаковки мне не нравится. Но раз подарили, надо использовать.

Цену на маску подглядела в интернете, средняя цена 45-50 рублей.
Маска китайского производства.

Дизайн дурацкий, другого слова у меня нет: изображена девочка в стиле аниме и ромашки. Может это намёк что маска для юных особ, а не для дам категории 30+?
Упаковка как обычно фольгированная.
Мне повезло, на обороте есть стикер на русском языке, не пришлось обращаться к Гугл-переводчику.

Читаю информацию и сразу обращаю внимание что это маска-салфетка, а не просто тканевая маска. В моем понимании салфетка, это то чем можно вытереться, а тканевая маска - то что накладываешь на лицо и релаксируешь. И одно с другим у меня не вяжется и опять портится впечатление о маске.

Но возможно содержание упаковки меня порадует или я увижу шикарный эффект?
Увы, третье разочарование не заставило ждать. Открыла упаковку, достаю маску в надежде быстро нанести на лицо, а маска оказывается на подложке (ещё на одной бумажке типа фольги). А я такой вариант не люблю, так как подложка скользкая, а маска липкая и на лицо нанести трудно. К тому же и ткань маски оказалась тонкой и могла разорваться в процессе нанесения.

Маленькая радость - очень много эссенции, при желании можно было бы на следующий день просто это эссенцию нанести на лицо. Лекало подошло к размеру моего не крупного лица, поэтому я упокоилась и стала ждать положенные 15 минут для рассмотрения эффекта.

Эффект не заставил себя долго ждать. Кожа осветилась и приобрела нужный тон, мне даже не пришлось прибегать к декоративной косметике. Также я чувствовала достаточное увлажнение и гладкость кожи лица.
Ни покраснений, ни аллергии маска у меня не вызвала, хоть я и опасалась, так как это новый для меня производитель.
К тому же в мерах предосторожности производитель обращает внимание на возможность непереносимости компонентов маски, особенно если кожа чувствительна к пилингам и маскам-плёнками.

Так что несмотря на изначально предвзятое отношение к этой маске, ничего плохого сказать о ней не могу.

Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки фото 1 Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки фото 2 Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки фото 3 Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки фото 4

Другие отзывы на Тканевая маска для лица Bioaqua Очищающая маска-салфетка с экстрактом ромашки