Молочный шоколад ROSHEN Mint Nougat

Отзыв о Молочный шоколад ROSHEN Mint Nougat:
Вкус мяты перекрывает вкус шоколада

20.06.2021

Отзыв

В этой серии шоколада много разных начинок. Мне эти плитки нравятся из-за того, что они недорогие и вкусные. Также очень часто бывают по скидкам. Цены ну просто бомба, очень низкие.

Только вот шоколадка с мятой мне понравилась меньше всего. Ну как-то не клеится этот вкус сюда. Упаковка выглядит красиво, в коричневых оттенках. На лицевой стороне нарисован шоколад, и его начинка внутри тоже видна. Рядом листики мяты, все очень красиво и стильно. Вес плитки составил 90 грамм, немного. На обратной стороне есть состав. Состав не совсем плохой, но вот пальмовое масло портит абсолютно все. Понравилось, что мята здесь действительно есть, и мятной нуги очень много, больше половины плитки.

Плитка обычная, на квадратики не разделена. Дизайна здесь нет. Простая, неровная шоколадка. Внутри находится начинка. Это нуга, которая имеет зелёный цвет. Вот вроде бы все вкусно, но аромат мяты перебивает вкус шоколада, и получается не очень. Хочется сладкой шоколадки, а получается освещающее лакомство. Может другим и нравится, а мне не понравилось. Предпочитаю брать другие вкусы из этой серии шоколада.