Конфеты ROSHEN Монблан, крем-пралине с орехом

Отзыв о Конфеты ROSHEN Монблан, крем-пралине с орехом:
Очень вкусные орешки с дробленным орехом

20.06.2021

Отзыв

Монблан от Рошен. Очень классная серия конфет. Идеальный дизайн, вкусные начинки, но и цена очень даже кусается. Покупаем такие конфеты очень редко, преимущественно по скидкам. Ещё часто, они нам достаются в качестве подарка.

Зелёная обертка, это конечно конфета с орешками, а также внутри содержится пралине. Упаковка очень классная. Шелестящая, большая упаковка, насыщенного зелёного цвета. Сверху перевязана золотистой ленточкой, на которой имеется название конфеты. На дне конфеты, если перевернуть, то можно увидеть адрес производителя. Разворачиваем обертку. Она большая. И со всех 4 сторон имеется название, смотрится красиво.

Конфетка сделана в качестве купола или горы. Верхняя часть белого цвета, а вот нижняя сделана из черного шоколада. Внутри начинка, это вкусное пралине. А внутри начинки имеются дробленные орешки.

Состав придется поискать в интернете. Но проблем с поиском не возникает. Состав хороший, но вот растительные жиры, мне совсем не понравилось. Хотя нам не привыкать. Все чаще производители кладут эту добавку в кондитерские изделия. Конфеты рекомендую, очень вкусные, и качественные.