Молочный шоколад АККОНД "Маккондо" с фундуком

Отзыв о Молочный шоколад АККОНД "Маккондо" с фундуком:
Много фундука и вкусный шоколад

20.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с цельным фундуком. Чем понравился шоколад? Самое главное, это огромное количество фундука в шоколаде. Такое явление достаточное редкое. Второе редкое явление – идеальный состав, который меня просто сразил наповал. Первым делом идёт сахар, далее сухое молоко, затем какао продукты, фундук и на последнем месте ароматизатор. Ничего лишнего и никакой химии. Вес шоколада кончено можно было сделать больше. Вес 90 грамм.

Упаковка состоит из насыщенного синего цвета. Слева написано название, буквы очень большие, чтобы мы смогли рассмотреть. Справа изображен сам шоколад. Именно такой, каким он есть внутри. Рядышком имеется изображение фундука и конечно же внизу написано, какая у него начинка. На обратной стороне есть вся важная информация.

Шоколад разделен на плитки. Плитки очень классно украшены всяческими узорами. Есть плитки, где указано название шоколада. Далее есть плитка с ромбиками, другими видами ромбиков, кружочки и так далее. Обратная сторона содержит кучу орехов, они прям торчат из нее. Между кусочками много орехов, и внутри они тоже попадаются. Шоколад вкусный, качественный, пахнет настоящим молочным шоколадом. Всем рекомендую к употреблению!