Шампунь Garnier Fructis SUPERFOOD Папайя для восстановления волос

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis SUPERFOOD Папайя для восстановления волос:
Шампунь можно покупать

20.06.2021

Отзыв

Этот шампунь предназначен для повреждённых волос, а также состав более менее натуральный. Точнее так заявляет производитель, что состав натуральный на 98%. Но так как я в этом не разбираюсь, то поверю конечно же на слово.

Содержится в небольшой бутылочке. Бутылочка больше похожа, на бутылки из-под воды или сока. Бутылка имеет приятный оранжевый цвет, более матовый. Также наклейка на шампуне имеет яркий дизайн. Здесь нарисован сам папайя. Тут же расписаны ключевые моменты о шампуне. Объем бутылки составляет 350 миллилитров, вполне хороший и приемлемый объем. На обратной стороне есть огромное количество разной информации. Здесь мы можем узнать и разобрать состав. Также прочитать о способе применения, и условиях хранения. Ну и конечно здесь ещё много чего находится.

Сам шампунь имеет густую консистенцию и прозрачный цвет. Аромат очень приятный, чем-то похож на манго. Расход у шампуня экономный, а также он образует много пены. Мне шампунь понравился. Хорошо промывает волосы, они остаются чистыми примерно полтора дня. Но для меня такой срок как раз нормальный. Волосы не торчат в разные стороны, шампунь их немного сглаживает.