Дневной крем Faberlic Air Stream "Кислородный баланс"

Отзыв о Дневной крем Faberlic Air Stream "Кислородный баланс":
Удивительно понравился

21.06.2021

Достоинства

Приятное использование, эффект.

Недостатки

Высокая цена без выгодной акции.

Отзыв

Дневной крем Faberlic Air Stream "Кислородный баланс" я заказала по многочисленным советам и рекомендациям попробовать. Крем представлен в простой упаковке с откидной крышкой объемом 50 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция крем очень легкая, невесомая и очень приятная.
Аромат его мне очень понравился. Это легкий, приятный, косметический, свежий аромат который не раздражает и на долгое время не задерживается.
Мне понравилось использовать этот крем именно в теплое время года когда не хочется наносить особо ничего на свое лицо, но ухаживать за кожей нужно. Он очень быстро впитывается за счет своей легкости. Он хорошо увлажает кожу и освежает ее. Этот крем хорошо подошел для ухода за моей комбинированной кожей лица. Он и увлажняет ее и не создает дополнительного ненужного мне блеска и жирности. Он не ощущается на поверхности кожи и не создает никакого дискомфорта. Он также хорошо подходит под макияж и очень приятен как в использовании так и в полученном эффекте. Попробовать данный крем рекомендую, но только по выгодной акции.