Серия для ухода за кожей лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс"

Отзыв о Серия для ухода за кожей лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс":
Есть достойные средства

21.06.2021

Достоинства

Есть правда хорошие средства.

Недостатки

Цена без акции завышена.

Отзыв

Серия для ухода за кожей лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс" была заказана мною при знакомстве с данной продукцией в каталоге. Данная серия судя по отзывам считается одной из лучших и востребованных в каталоге Faberlic, поэтому она одной из первых была мною заказана. Вся серия представлена в простых упаковках с откидными крышками, в разных объемах. Производство всех средств Россия, срок годности 18 месяцев у каждого представленного продукта.
Я попробовала практически все средства из данной серии и они оставили за собой хорошие впечатления. Это довольно приятные в использовании продукты, которые хорошо подходят для ухода за комбинированным типом кожи лица, как моя. Мне понравилось использовать данную серию именно в теплое время года так как каждое средство довольно легкое и невесомое. Эти средства хорошо освежают кожу как своей консистенцией, так и своим ароматом. Есть средства которые мне особо понравились-это тоник и кремы. А есть к сожалению средство, которое я не поняла вообще-это гоммаж. Серия может понравится многим это без сомнения, но без выгодной акции цена на данные средства довольно завышена по моему мнению.