Десерт Славянка "Романтика" Карамельный

Отзыв о Десерт Славянка "Романтика" Карамельный:
Сладкие карамельные конфетки

22.06.2021

Отзыв

Десерт романтика, напоминает печенье, в котором содержится карамельная прослойка. В целом, десерт мне очень понравился, и он правда вкусный. Но любителям "натурального состава", этот десерт не понравится.

Прямоугольная упаковка, которая оформлена в светлых тонах. Основной цвет белый, по бокам имеется плавный переход в персиковый цвет. По середине есть изображение этого десерта. Видно все, что находится внутри. Нарисована прям с разрезом. Тут же рядом имеется изображение карамели, и написано, что она с карамелью. На обратной стороне много текста. Здесь указаны не только контакты производителя, но и состав. А вот ниже состава указано, что десерт без ГМО, и консервантов. Ага, конечно. Вы посмотрите на состав. Там по всюду имеются растительные жиры, масла, заменители и огромное количество букв "Е". Как такой состав может быть натуральным?

Десерт похож на ромашку. Сам покрыт глазурью, сверху имеются узоры в виде другой глазури. Внутри два слоя. Нижний слой – это печенье, а верхний карамель. Десерт вкусный и недорогой, всем рекомендую его.