Гель для душа Avon Релакс-терапия

Отзыв о Гель для душа Avon Релакс-терапия:
Очень хорошо пахнет, гель понравился

22.06.2021

Отзыв

Гель для душа с эвкалиптом и камфорой. Это освежающий гель для душа, который пахнет эвкалиптом. Также написано, что он расслабляет. И правда, этот гель мне очень понравился. А также впечатлил его огромный объем. Геля внутри очень много, ведь флакончик содержит целых 500 миллилитров, а это очень много.

Бутылек красивый, внизу и сверху более сужается, а по середине полненький. Имеет насыщенный, коричневый цвет, даже немного кажется, что он красноватый. Наклейка спереди сделана черным цветом, также как и крышка. На этой наклейке имеется рисунок, но не совсем понятный. Какие-то толстые, красные линии. Здесь написано, что это релакс терапия, а также указано с чем этот гель. Крышка удобная, и дозатор тоже. На обратной стороне белыми буквами, и нормальным шрифтом указана вся нужная информация для нас. А именно, срок годности. Вы можете хранить гель целых 3 года. Также есть способ применения, если вы вдруг не знаете, как им пользоваться. Состав и многое другое.

Консистенция густая, цвет между коричневым и красным, такой непонятный. Аромат эвкалипта, очень освежающий и приятный. Гель отлично моет кожу. Аромат приятный, и сохраняется ещё на протяжении нескольких часов после мытья. Гель просто супер.