Мороженое-эскимо "Кировский Хладокомбинат Ермошка

Отзыв о Мороженое-эскимо "Кировский Хладокомбинат Ермошка:
Вкусное эскимо, сливочное

22.06.2021

Отзыв

Это мороженое очень простое, но так кажется только на первый взгляд. Потому что это мороженое очень качественное и вкусное. Мороженое ванильное, белое, в шоколадной глазури.

Упаковка сделана стильно, выглядит симпатично. Основной ее цвет: насыщенный коричневый, благородный оттенок. Справа мы можем рассмотреть мороженое, которое изобразили на упаковке. Слева находится название мороженого, представлено в полном объеме. Вверху над названием нарисована милый пингвинчик, который говорит свою фразу (она сделана на синем фоне). С обратной стороны есть немало текста. Тут же мы можем посмотреть на состав. Состав есть как пломбира, так и самой глазури. Ничего лишнего и никакой химии, а это очень важно.

Мороженое – стандартное эскимо. Есть шоколадная глазурь, и есть палочка. Кстати, вес мороженого 65 грамм. Внутри обычное белое мороженое со вкусом ванили. Мороженое вкусное. Сладкое, сливочное, очень необычное. Шоколадная глазурь очень качественная, вот прям таит во рту. Мороженое меня просто поразило.