Маска для волос KALLOS Вишневая

Отзыв о Маска для волос KALLOS Вишневая:
Самый базовый уход дает

22.06.2021

Отзыв

У Каллос очень дешёвые маски для волос. Я покупала сразу две маски, вишневую и банановую. Повелась на положительные отзывы. Маски и правда стоят копейки. Можно взять в разных вариантах. Я покупала самый большой объем, а именно 1 литр. За литру маски вы отдадите всего 250 рублей. На самом деле, маска стоит немного дороже. Но они постоянно бывают по скидкам.

Большая баночка, потом обязательно пригодится в хозяйстве. Она белого цвета, не прозрачная. Так же на баночке имеются различные наклейки с надписями. Спереди есть большой круг, вишнёвого цвета. Там написано, что это маска с вишней. На боковой части тоже не мало информации. Крышка удобно, плотно закрывается, и средство не выливается. А под крышкой нет никакой защиты. Если брать маску поменьше, то и баночка соответственно будет другого формата. Мне нравится, что у банки очень широкое горло, можно легко брать маску.

Маска белоснежная, густая. Аромат вишни слышен хорошо. Но, на волосах он не такой яркий. А еле еле можно различить, что это вообще вишня. Эффект мне не понравился. Потому что его практически нет. Маска только облегчает расчесывание и все. Никакой мягкости, блеска и тому подобного.