Шоколад Barambo молочный с муссом тирамису

Отзыв о Шоколад Barambo молочный с муссом тирамису:
Не совсем идеальный шоколад

22.06.2021

Отзыв

Шоколад "тирамису", такое я пробую редко, но очень интересно было его приобрести. Вес плитки очень даже большой, целых 110 грамм содержится внутри упаковки. Упаковка выглядит просто, но красиво. Оформление: белый цвет, присутствует зелёный. Также по середине нарисованы плитки шоколада и их вид в разрезе. Начинка в размере смотрится красиво. А также рядом есть рисунок самого тирамису. Тут же вы можете увидеть вес. На обратной стороне есть состав, и другая важная информация. Состав мне не понравился, уже в первом ряду находятся растительные жиры. Сюда же входит пальмовое масло, масло ши, и другие. Тирамису здесь в виде ароматизатора, ничего нового.

Шоколад замотан в серебристую фольгу. Разделен на кусочки. На каждом кусочке нарисован какао боб. В целом, смотрится красиво. Начинка точно такая же, как и на упаковке. Толстая, ее много, цвет немного с розовинкой. Начинка воздушная, густая, ее здесь много. Вкус прикольный, но не похоже на тирамису. Всё-таки ароматизаторы дают о себе знать. Шоколад неплохой, но были варианты и получше.