Мороженое Фабрика грез "банан+клубника+киви."

Отзыв о Мороженое Фабрика грез "банан+клубника+киви.":
Сочетание очень крутое

22.06.2021

Отзыв

Мне нравятся необычные вкусы мороженого. Это мороженое мне понравилось своей начинкой. Сочетание хорошее: банан, клубника и киви. И как такое мороженое не приобрести? Выглядит упаковка очень ярко, летнее настроение. На упаковке изображено само мороженое (вид сверху и сбоку). Рядом ещё одно мороженое, и его вид в разрезе. Мы сразу видим, что сверху оно более желтоватое. По середине имеется красная линия (клубника) и внизу зелёное мороженое, это киви. Тут же рядом имеются изображения всех ингредиентов. Вес мороженого 70 грамм. На обратной стороне мы можем прочитать состав. Состав ужасно длинный, и не самый лучший. Есть растительные жиры, ароматизаторы, красители и много других ненужных ингредиентов.

Мороженое содержится в вафельном стаканчике. Цвет его бледно жёлтый. По середине есть красная точка, это клубничный джем. Далее внизу чувствуется вкус киви. Вафельный стаканчик очень вкусный. Йогурт мне понравился. Сверху банановый вкус, мой любимый. Остальные вкусы тоже мне понравились, мороженое супер.