Гель для душа с имбирным маслом Dove Dove

Отзыв о Гель для душа с имбирным маслом Dove Dove :
Нормальный гель для душа, мне понравился

22.06.2021

Отзыв

Особенно сейчас, как никогда, актуально принимать душ. Да-да! У нас стоит неимоверная жара. Сил нет. Я, когда на выходном, то в душ хожу по 5-7 раз за день. Пусть и не всегда пользуюсь гелем для душа, но все равно, я же им пользуюсь. Вот и закончился старый, купила я себе новый от "Дав".
Если говорить в общем, то бутылочка стандартная, объем у нее 250 миллилитров. Крышка вроде и удобная, но как же мне такие не нравятся в уходовых средствах для тела. А вот для лица - в самый раз.
Сам гель имеет обычную консистенцию. Пахнет довольно приятно, для меня аромат приятный. Да и пенится гель хорошо. Пена довольно плотная и большая. Мне такое очень нравится в гелях для душа.
Ну пользуюсь я этим гелем для душа раз в день, не чаще. Просто боюсь, что у меня сильно начнет сохнуть кожа. Но хочу заметить, что после этого геля для душа, моя кожа не сухая и не стянутая. Не люблю, когда кожа на ногах, спине и животе сильно стянута и сухая, что приходится постоянно использовать масло или крем для тела. А с этим гелем для душа нет таких проблем. Моя кожа, даже наоборот, становится чуток увлажненной и мягкой на ощупь.