Шоколад молочный Победа Ecuador

Отзыв о Шоколад молочный Победа Ecuador:
Простой молочный шоколад

23.06.2021

Отзыв

Красивый и вкусный молочный шоколад. Меня поразил идеальный состав, в который входят натуральные ингредиенты. А также, в этом шоколаде 45% содержания молока. А значит, он действительно очень молочный и вкусный.

Упаковка очень стильно, сделана в черном, брутальном цвете. Все надписи сделаны темно -зеленым цветом. Также в нижней части упаковки имеется рисунок. Изображена листья, деревья, в общем роща. Из этой рощи выглядывает тигр, прям подкрадывается, выглядит это все красиво. На обратной стороне все в тексте. Текст указан как на русском языке, так и на других. Состав классный, находится в самом вверху. Никакой химии, ГМО, и других подобных ингредиентов.

Внутри этой упаковки, есть ещё одна, а именно сделана из фольги. На фольге имеются фирменные названия шоколада. Плитка шоколада разделена на большие квадратики. На каждом квадратике снова название шоколада. Шоколад очень вкусный, насыщенный молочный вкус. Никаких примесей и добавок. Очень вкусный, всем его рекомендую попробовать. Мне он понравился.