Молочный шоколад Milka Dark Milk с миндалем

Отзыв о Молочный шоколад Milka Dark Milk с миндалем:
Вкусный шоколад, много миндаля

23.06.2021

Отзыв

Милка, отличный производитель шоколада. Решила приобрести обновленную версию, даже дизайн немного изменился. Яркая упаковка. Верхняя часть сделана в фиолетовых тонах. По середине вы можете увидеть ту самую альпийскую гору. Нижняя часть сделана в более темных тонах. Тут же изображена плитка шоколада, а в ней миндаль, ну и сам миндаль расположился сзади. Обратная сторона тоже очень яркая, но уже более информативная. Здесь мы можем увидеть весь состав этой шоколадки. Состав Безупречный, никакой химии, только натуральные продукты. Даже нет пальмового масла, очень редко такое встретишь.

Разделена плитка шоколада на маленькие квадратики. На квадратиках ничего нет, хотя раньше были надписи. На обратной стороне есть много миндаля. Его видно невооружённым взглядом, производитель не пожалел основной начинки. Сам же шоколад оказался очень вкусным. Хорошо пахнет и вкус обалденный. А обжаренный миндаль понравился больше. Самое главное, что его здесь очень много. Всем рекомендую попробовать этот шоколад.