Мороженое-эскимо Инмарко Фишка сгущёнка

Отзыв о Мороженое-эскимо Инмарко Фишка сгущёнка:
Классная фишка получилась

23.06.2021

Отзыв

Хочу рассказать про очень сладкое и вкусное мороженое, которое сделано в форме эскимо. Упаковка яркая, сделана в голубых, синих и жёлтых тонах. Даже немного напоминает оформление из стиля сгущенки. Практически всю часть упаковки занимает изображение мороженого. На обратной стороне есть весь состав. Состав длинный, но как мне кажется, что он более менее нормальный. На первом месте идёт молоко, дальше жировая белая глазурь, и остальные важные ингредиенты. Даже сгущенка не опущена в самый конец. Вес мороженого маленький, 61 грамм.

Сделано в форме обыкновенного эскимо. Содержится на деревянной палочке. Сверху жировая белая глазурь, а в ней большое количество кукурузных хлопьев. Внутри содержится белое, ванильное мороженое. А вот внутри мороженого вареная сгущенка. Ее здесь очень много, она заполнила все мороженое полностью. Мороженое очень сладкое и вкусное, такое сливочное, сгущённое. Просто прелесть, всем его рекомендую. Несомненно возьму ещё. Мне такое сладкое мороженое очень понравилось.