Йогурт Натурель мюсли чернослив

Отзыв о Йогурт Натурель мюсли чернослив:
Хорошее сочетание вкусов

23.06.2021

Отзыв

Очень вкусный натуральный йогурт со вкусом "мюсли и чернослив". Вообще, я к черносливу отношусь не очень, но попробовать можно. Тем более, что мне очень нравятся сами мюсли.

Содержится в небольшой баночке, но больше напоминает стакан, объем которого составляет 125 грамм. Оформлен стаканчик красиво. Присутствует легкий лавандовый оттенок, белый и насыщенный фиолетовый. Сверху и сбоку имеется одинаковая картинка. На насыщенном фиолетовом фоне изображены: чернослив и мюсли. Также сам стаканчик украшен красивыми узорами. Сбоку мы можем увидеть много текста, здесь сразу содержится все. Первым делом расписан состав. Состав классный, идеальный, никакой химии. Далее имеется энергетическая ценность, условия хранения, вес и так далее.

Сам же йогурт имеет бежевый оттенок, он густой, но в меру. Имеются вкрапления чернослива а также присутствуют сами мюсли. Йогурт очень вкусный, мне он понравился. Вот только стаканчик маловат для меня. Мне нравится, когда йогурта внутри намного больше. Но он все-равно остается вкусным.