Конфеты ПоД'АрИ Truffes трюфели с морской солью

Отзыв о Конфеты ПоД'АрИ Truffes трюфели с морской солью:
Соленый трюфель

23.06.2021

Отзыв

Очень вкусные трюфельные конфеты с морской солью. Но вот состав немного подкачал. Сразу же на втором месте я обнаружила пальмовое масло. Вот так не хотелось его там видеть, или хотя бы на последних местах. Но нет, оно сразу же на втором месте. Очень обидно получилось, но сами конфетки очень вкусные.

Это небольшая коробочка, вес которой 160 грамм. Верхняя часть коробочки сделана в голубом цвете. Нижняя часть более темная, здесь преобладает коричневый цвет. На коричневом фоне изображены сами конфеты. Тут же рядом изображена морская соль. И нарисована Эйфелева башня, не знаю к чему она здесь. Коробочка выглядит очень симпатично, манит к себе. Обратная сторона оформлена также в голубом стиле. Здесь написала вся нужная и важная информация. Состав находится сразу же вверху, вы его не потеряете и быстро найдете. О составе я уже рассказывала. Также здесь есть условия хранения и информация о производителе.

Внутри находился дополнительный, плотный пакет, золотистый, красивый. А вот в нем сами конфеты. Конфеты по форме, это типичные трюфельные конфетки, которые сделаны в форме купола. Цвет тоже стандартный, масса однородная, но внутри попадаются кусочки соли. Конфеты классные, такие немного соленые. Мне они понравились.