Чай Карпатский Шиповник

Отзыв о Чай Карпатский Шиповник:
Чай из шиповника

23.06.2021

Отзыв

Чай из шиповника, это очень классно. Так как чай будет не только вкусным, но и полезным. Упаковка выглядит очень просто, хотя смотрится весьма красиво. Оформлена упаковка в белый цвет. Сразу сверху имеются изображения шиповника. На обратной стороне вы можете ознакомиться с полным составом этого продукта. Лично мне состав очень понравился. На первом месте стоит шиповник и его здесь 40%. Далее имеется плоды яблони, рябины и даже гибискуса. То есть, здесь не только шиповник есть, но и другие ингредиенты. Внутри упаковки находятся 20 экспресс пакетиков.

Пакетики полупрозрачные, но бумажки с верёвочкой не имеют. Настаивать нужно около 5 минут. Как только чай заварился, он приобретает насыщенный красный цвет. А также виден весь состав пакетика. Внутри и правда есть шиповник, нас не обманули. Чай получился очень вкусным и насыщенным. Мне такой чай очень даже понравился. Рекомендую и вам его обязательно попробовать. Я люблю такой чай, так как он полезен для организма. А это очень важно, чтобы чай приносил пользу.