Десерт Родная природа Сметанный Фисташковый

Отзыв о Десерт Родная природа Сметанный Фисташковый:
Не понравился такой десерт

23.06.2021

Отзыв

Сметанно-фисташковый десерт я уже когда-то пробовала, и хорошо помню, что он меня разочаровал. Но возможно просто не такой был, и я приобрела такой же десерт, только от другого производителя. Может быть этот будет лучше, подумала я, и купила его.

Содержится десерт в прозрачной, пластмассовой баночке. Баночка мне чем-то напоминает закрытую, большую ракушку. Всю массу видно сразу же. Сверху и снизу имеется обертка. Оьэна обворачивает всю эту баночку, тем самым защищает ее от постороннего вскрытия. Именно на этой обёртке имеется вся необходимая информация. Вес десерта приличный – 200 грамм. Хотя обычно такие десерты имеют массу намного меньше. Состав же находится на дне этой ракушки. Состав очень простой, всего два ингредиента. Это сама сметана 20%, и фисташковое варенье.

Масса густая, зелёного оттенка. Отчётливо пахнет фисташками. Внутри попадаются кусочки фисташек, и их здесь много, они вкусные и настоящие. Это все прекрасно, но вкус самого десерта мне вообще не понравился. Какой-то кислый вкус, совсем не вкусный. Только фисташки спасают этот десерт, но больше не возьму.