Шампунь Planeta Organica Кефирный Vegan Milk

Отзыв о Шампунь Planeta Organica Кефирный Vegan Milk:
Только подчеркивает сухую длину

23.06.2021

Отзыв

Кефирный шампунь от планеты органики. Это не простой кефир, он сделан на основе кокоса. Содержится в бутылочке, объем 250 миллилитров. Смотрится бутылочка красиво. Белый цвет, а на нем голубые наклейки с надписями. Сзади и спереди очень много нужной информации. В основном, производитель рассказывает о полезностях данного шампуня. Он предназначен для восстановления волос и их роста.

На обратной стороне очень много текста. Основные компоненты выделены в рамочки, также производитель активно их расписывает. Даже изображения здесь имеются, чтобы вы точно понимали всю суть. А вот уже ниже указан способ применения. Также в самом конце бутылька вы можете рассмотреть состав.

Шампунь по своей консистенции, в меру густой. Но с ладони хорошо стекает. Цвет белоснежный, а аромат кокосовый. Аромат очень приятный, на волосах ещё остаётся продолжительное время.

Шампунь мне не понравился. У меня сухая длина. И шампунь очень хорошо подчеркнул эту сухость. То есть он вообще не увлажняет волосы, а делает их более сухими, превращая в солому. Волосы приходится мыть ежедневно. Мне такое не подходит, не понравился.

Мне понравился, хороший состав, хорошо промывает, приятно пахнет и вообще не сушит.