Маска для лица Банька Агафьи Контрастная тонизирующая лифтинг-маска

Отзыв о Маска для лица Банька Агафьи Контрастная тонизирующая лифтинг-маска:
Маска хорошая и недорогая

23.06.2021

Отзыв

Этот производитель мне нравится за его дешёвую и не менее качественную продукцию. Кроме масок для волос, они также изготавливают маски для лица. Эта маска содержится в упаковке дой-пак, объем которой составляет 100 миллилитров. Упаковка красиво оформлена, имеет белые и зеленоватые оттенки. А также есть золотистые оттенки, что тоже выглядит очень красиво. На обратной стороне много информации о самой маске. Есть ее описание, а также состав и способ применения.

Применяется она очень легко. Наносится на очищенную кожу, и необходимо ждать примерно 10 минут. Затем смыть теплой водой. Применяется такая маска 1 или 2 раза в неделю.

Маска имеет густую консистенцию и молочный оттенок. Запах очень приятный, хороший. На коже держится не так долго, как хотелось бы. Эффект мне понравился. Красивая и подтянутая кожа лица, очень ухоженная. Маска выравнивает тон лица. Маски хватает надолго, так как применяется она достаточно редко. Вот только такой пакет дой-пак не очень удобен. Потом в конце будет трудно извлечь остатки.