Гель для душа L'Cosmetics "Роскошь прованса" Успокаивающий

Отзыв о Гель для душа L'Cosmetics "Роскошь прованса" Успокаивающий:
Понравился аромат и гель

23.06.2021

Отзыв

Очень классный, травянистый гель я недавно обнаружила для себя. Содержится гель в нестандартной бутылочке, выглядит она очень круто. Прозрачная, но цвет баночки зеленоватый, а вот крышка сделана в золотистом оформлении. Спереди и сзади имеются наклейки, сделаны в насыщенном фиолетовом цвете. Сзади же как всегда расписана вся основная информация. Здесь вы можете немного узнать о самом геле. Также узнать, как он применяется. Полностью рассмотреть весь состав а также прочитать о активных и основных компонентах. Вес бутылька приличный, а именно 250 миллилитров.

Сам же гель прозрачный, имеет травянистый аромат. Гель жидкий, пену образует и достаточно хорошую. Гель хорошо очищает кожу. А приятный аромат держится ещё несколько часов на теле. Гель мне очень понравился. Хорошо пахнет и очищает кожу. Вот только цена у него ну просто космос. Думаю что именно из-за цены я его больше не возьму. Так как другие гели стоят в несколько раз дешевле. А если кому не жалко денег, тогда можно покупать, гель классный.