Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина

Отзыв о Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина:
Качественное мыло

23.06.2021

Отзыв

Каждый из нас пользуется малом на постоянной основе. Мне нравится, как жидкое так и кусковое. Впрочем неважно каким именно мылом пользоваться. На этот раз я решила приобрести мало от Dove, с кокосовым молочком и лепестками жасмина

Мыло содержится в красивой, картонной коробке. Коробка оформлена очень мило, хоть и выглядит довольно простой. Белый цвет, справа имеется изображение красивого кокоса. Слева указан бренд, и полное название, включая основные ингредиенты мыла. Вес мыла составил 100 грамм. На обратной стороне, розовыми буквами написана вся основная информация об этом продукте. А именно, что делает это мыло с нашей кожей. Какой у него состав и кто является производителем.

Мыло розового цвета, достаточно большое и увесистое. С одной стороны кругловатое, а с другой более приплюснутое. По середине имеет фирменный логотип фирмы. Очень хорошо пахнет. Чувствуется насыщенный аромат жасмина. Мыло хорошо пенится и отлично очищает кожу. Всем его рекомендую, мыло очень понравилось, ароматное.