Печенье Бисквит шоколад мишки-тишки

Отзыв о Печенье Бисквит шоколад мишки-тишки:
Вкусные печенюшки

23.06.2021

Отзыв

Дети очень любят разные сладости, а также печенья. Именно о печенье будет мой отзыв. Содержится печенье в очень красивой и яркой упаковке. Упаковка небольшая, объем ее 250 грамм. Но печенье очень маленькое, и лёгкое. Поэтому, внутри такой упаковки содержится очень много лакомства. Лицевая сторона очень яркая, содержит в себе голубой и зелёный цвет. А также здесь изображен большой и милый медведь, который держит в руках печенье. Смотрится это забавно, деткам такое нравится.

На обратной стороне вы можете ознакомиться с составом продукта. Я вот думала, что если печенье детское то и состав должен соответствовать. Но нет же, здесь присутствуют растительные жиры а также всякие ешки. Тут же ещё есть информация о производителе, и калорийность печенья.

Печенье маленькое, оформлено в стиле маленьких мини мишек. Очень красивое и вкусное. Пахнет ароматно, и на вкус очень классные. Сладкие мишки, такое лакомство очень любят дети, и сразу же тянутся к нему. Поэтому, родителям на заметку. Мишки вкусные.