Slipknot

Slipknot отзывы

4,4
16.05.2013

ОооО, божественно

Достоинства: Стиль группы Музыка Текст песен.

Недостатки: Сложновато назвать, но я думаю любитель "репчика" обязательно их найдёт.

Отзыв: Если вы спросите у человека на улице с какой группой у вас ассоциируется рок. Возможно ктго-то скажет Acdc, кто -то Led Zepplein. А если что-нибудь потяжелее? Я считаю все дружно скажт Slipknot/Z думаю каждый даже кто люто ненавидит рок знает о существовании этой группы. У них отличные голоса, мощная музыка, поэтому она лучшая в стиле "ню-металл".

16.07.2013

Хороши

Достоинства: Много ненависти, энергии.

Недостатки: Редко релизят.

Отзыв: В общем-то, можно сказать, что одни из первых, кто начал играть ню-метал, но не родоначальники. Зато явно популяризаторы стиля. Жаль, что так не продолжили играть авангардный метал, который можно услышать на их демо-альбоме. Лично я люблю слипнот за обилие ненависти, в первых двух альбомах ее хватает. Хорошая группа, кто бы что ни говорил.

01.07.2013

Лучшая

Достоинства: Супер музыка.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Слипкнот - лучшая рок группа в мире. Музыка этой группы на столько жестка, что могут лопнуть перепонки. Моя любимая группа. Могу сказать одно: Бери тапор, руби хардкор! Слипкнот-лучшая в мире. У этой группы есть перспективы, ведь они лучшие. Slipknot-the best.

14.03.2015

Сейчас не мое

Отзыв: В подростковом возрасте "Slipknot" мне очень даже нравились своей энергичной и агрессивной музыкой, а так же, порой, очень мелодичным голосом вокалиста Кори Тейлора. Даже на звонке стояла их "Wait and Bleed". Но сейчас мне нравится музыка поспокойнее, устала я от этого грохота.

08.10.2013

Мясо))

Отзыв: Очень нравится группа) Особенно любила раньше ставить их треки на сигнал будильника! Пробуждение гарантировано =) Их музыка бодрит и поднимает настроение.

29.08.2013

РООООООК!!!!

Достоинства: Их стиль.

Недостатки: Жаль что умер басист ( ((.

Отзыв: Афигенно крутая группа просто круть!!!!!!! Играют в стиле Nu-Metal... Много очень хороших песен.

06.07.2013

ВЕЛКОЛЕПНО!

Достоинства: Музыка, тесты, солист.

Недостатки: Часто меняют состав.

Отзыв: Ох! Какие у них маски, тексты, манера игры, солист, гениальный барабанщик... Впервые я увидев их испугался, затем год спустя я услышал их музыку и не могу насладиться ей, слушая ее днями на пролет. Не всем по душе такой стиль и манера группы, но ценителям очень понравится.

01.07.2013

Первая группа.

Достоинства: В группе одни таланты. У них очень хороший репертуар. Они единственные в своём роде!

Недостатки: Я не могу найти недостатков.

Отзыв: Slipknot моя первая группа. Впервые я услышал её в 4 года, мне очень понравилась эта тяжелая музыка, теперь спустя 10 лет я прослушал множество рок-групп таких как Ария, Король и Шут, Marilyn Manson, Green Day, Sum 41, Rammstein, Rancid, и ещё очень очень много, но Slipknot мне как-то больше по душе. Благодаря человеку из этой группы я получил музыкальное образование, имя этого человека Джоуи, спасибо ему, за то что он есть! Сейчас я делаю всё, чтобы побить его рекорд, но думаю не получиться, о… Читать далее

30.09.2013

Обалденная группа

Достоинства: Все песни и все концерты а особенно Disasterpieces 2002 года на DVD т. к. там присутствует возможность с разных камер понаблюдать за каждым из участников во время песни.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Nu metal группа которой уже более 10 лет. кол-во песен превышает 100. Каждая песня просто наполнена эмоциями переживаниями солиста Кори Тейлора и его друзей. Всего у группы было около 8 альбомов. И все они созданы с душой. Особенно последние All Hope Is Gone, Vol. 3: The Subliminal Verses. Но после смерти басиста группа пребывала в невероятном шоке. Но все же выступила на концертах Antennas to Hell и Knotfest 2010 год. Некоторая особенность это маски. Они превосходные, выражают чувства каждого … Читать далее

15.08.2013

Интересно

Достоинства: Самый быстрый барабанист планеты) Хороший сценический образ).

Недостатки: Думаю их можно пропустить.

Отзыв: Хорошая игра музыкантов, вокал на высоте, тексты многие заставляют идти в пляс, ну какой пляс ну пляс наподобие "мош пита) конечно же). Меня не зацепило я не люблю такой жанр, эти примеси метала и дабстепа (хотя у слипов нет даба).

20.05.2013

Отличная музыка.

Отзыв: Музыки подобной той, которую пишут Slipknot можно услышать и у других. Но вот стиль конечно запоминающийся. Все эти страшные костюмы, делают их выступления более живыми, драйвовыми. И я бы с удовольствием пошла на их концерт. Хотя и по телевизору драйв исполнения передается отлично.

13.05.2013

Красавцы

Достоинства: 1. Музыка 2. Исполнение 3. Драйв.

Отзыв: Легендарная ню-метал группа Slipknot состоящая из 9 человек,9 человек в устрашающих масках, уже давно покорила сердца миллионов людей в том числе и моё. Даже после смерти одного из гитаристов они продолжают выступать. Прекрасные песни, отличное музыкальное сопровождение, энергия и драйв. У них вы сможите найти песню на любой вкус, начиная от медленных и спокойных, заканчивая песнями которые сносят башню не только вам но и соседям.

05.12.2019

9 взрослых мужиков, а как дети в масках выступают.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Музыка полнейший отстой.

Отзыв: Невозможно этот шлак слушать. не музыка, а хрен знает что.

Отзывы на Slipknot в категории Исполнители.