Десерт Venta со взбитыми сливками

Отзыв о Десерт Venta со взбитыми сливками:
Сладкий, ванильный десерт

23.06.2021

Отзыв

Подобные десерты я уже пробовала. И каждый раз они привлекают мое внимание. Вот только цена отпугивает от покупки. Так как цена слишком высока, даже для таких вкусных десертов. Чаще всего я просто жду выгодной цены, и тогда его покупаю.

Итак, этот десерт со взбитыми сливками, вкус ванили. Выглядит симпатично. Полупрозрачный длинный стакан, вес которого 200 грамм. Вверху есть защитная мембрана в виде простой фольги. На фольге много информации, и она написана в круговую. Вот только шрифт маленький, трудно что-то разобрать. Тут же на фольге изображен жёлтый цвет и ваниль.

Сам же десерт выглядит интересно. Верхняя часть (небольшая) содержит в себе белый цвет и взбитые сливки. При открытии смотрится очень привлекательно. Видно, что десерт воздушный. Нижняя часть сделана в жёлтом цвете. Жёлтый цвет был получен за счёт красителя. В целом, десерт очень вкусный, сладкий, пахнет ванилью.

Кстати, состав мне показался неплохим, хоть и присутствуют ароматизаторы, красители. Но мне кажется, что он всё-таки приближен к натуральному.