Чай Nadin Пу-эр

Отзыв о Чай Nadin Пу-эр:
Вкуснейший чай

23.06.2021

Отзыв

Черный крупнолистовой чай "Пу-эр". Очень хороший чай, и не совсем дорогой. Содержится чай в очень красивом пакетике. Оформление сделано в черном цвете. Правая сторона лицевой стороны содержит черный цвет. Тут же указано название и производитель, а также в углу имеется красивый рисунок. Левая сторона более яркая, здесь нарисованы красивые цветочки. А вот обратная сторона упаковки полностью черная, но смотрится все гармонично. Здесь мы можем лицезреть на состав. Состав идеальный, ничего лишнего не содержит. Также мы можем узнать, как приготовить такой благородный напиток. Узнать условия хранения, вес а также прочитать историю создания данного чая. Вес пакетика составил ровно 100 грамм.

Чай действительно крупнолистовой, и никакого мусора в пакете не содержит. Вот только сам чай, не похож на черный. Больше напоминает мутно серый цвет. Но при заваривании становится черным, хорошо раскрывается. Цвет воды приобретает классический вид чая. Чай очень вкусный, не терпкий и не горький. Мне он очень понравился, всем рекомендую.