Glory life

Отзыв о Glory life:
Помощник для владельцев животных

27.10.2021

Достоинства

Удобные.

Недостатки

Отзыв

Ребята, это просто находка! Ребёнок уговорил нас взять щенка, у нас уже есть взрослая собака, но мы брали её уже не маленькой, поэтому она была приучена ходить в туалет на улицу, а тут щенок маленький, и что с ним делать? ходить каждую лужу затирать? на такое мы были не готовы.... В зоомагазине посоветовали приобрести пелёнки глори лайф, покопалась в интернете нашла c суперабсорбентом, они черного цвета, взяла самого большого размера, так как понимала, что малыш не будет ходить в одно место, застилать придётся чуть ли не всю комнату Плюсом было то, что каждая пелёнка с липким слоем и лапки не будут скользить, и уезжать пелёнка никуда не будет, до этого я не встречала такого лайфхака))) Мне очень понравилось это приобретение. Во первых, цена - за 20 штук просто огромнейших пелёнок стоит не так дорого, во вторых, из-за того, что они черного цвета на них не видно пятен и луж, которые оставляет малыш)) ну и просто выглядят они более эстетичнее) Позже уже вычитала, что у глори лайф еще есть и игрушки, когтеточки - у нас есть киса, так что позже приобретем и ей забаву)) В общем, всем рекомендую пелёнки глори лайф, действително, лучше не найти!