Glory life

Glory life отзывы

17.01.2022

Полностью подходят

Отзыв: Глори лайф, это просто лучшая фирма! Раньше брали постоянно игрушки кошкам, сейчас что то их почти нет в наличии. А вот пеленки берем просто постоянно. Изготовление высшего качества! Очень удобные в использовании и утилизации. Особенно удобно с щенками!

14.01.2022

Все супер!

Отзыв: Беру своему шпицу маленькие пеленки 60 на 60. Очень удобные и миниатюрные. Еще и не протекают, пользоваться одно удовольствие, особенно с малышу. С ним и так трудно кормежка по времени, прививки и тд. так еще и с туалетом мучиться. В общем пользуюсь и менять не собираюсь. Претензий никаких нет!

21.12.2021

Есть из чего выбрать

Отзыв: Раньше покупа кошке только в магнит косметике обычные пеленки, мне не нравится там качество и пользоваться неудобно, а тут решили попробовать купить в глори лайф. Прям очень нравятся, и качество супер и запаха нет. есть на выбор маленькие, большие, черные, белые. вообще супер!

21.12.2021

Хороший товар

Отзыв: Прикольно, что есть много разных размеров пеленок и разные цвета. Нам вот больше всего нравятся черных (нигде такого не видели), Отлично скрывают желтые пятная, ну и запаха от них нет . По качеству, так же видно что сделаны из хороших материалов. Рекомендую!

19.11.2021

Хорошие, надолго хватают

Отзыв: Заказывал товар, а именно пеленки, очень хорошие, нравятся мне, запах не распространяется даже на следующий день, впитывают хорошо тоже, ничего плохого сказать не могу. По мне очень удобные, практичные и качественные. Могу смело порекомендовать для владельцев щенят.

27.10.2021

Помощник для владельцев животных

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Ребята, это просто находка! Ребёнок уговорил нас взять щенка, у нас уже есть взрослая собака, но мы брали её уже не маленькой, поэтому она была приучена ходить в туалет на улицу, а тут щенок маленький, и что с ним делать? ходить каждую лужу затирать? на такое мы были не готовы.... В зоомагазине посоветовали приобрести пелёнки глори лайф, покопалась в интернете нашла c суперабсорбентом, они черного цвета, взяла самого большого размера, так как понимала, что малыш не будет ходить в одно место, зас… Читать далее

23.06.2021

Хорошие пеленки.

Отзыв: Нам очень нравятся пеленки этой фирмы, Во-первых, отличное качество, во-вторых, цена адекватная. Впитывают они, достаточно, хорошо, а главный плюс у них есть липучка: положил в определенное место пеленку там она и осталась, никуда не съезжает. У нас щеночек еще маленький, так что такие пеленки для нас спасение.

Отзывы на Glory life в категории Товары для животных.