Тканевая маска Чистая линия Экспресс преображение

Отзыв о Тканевая маска Чистая линия Экспресс преображение:
Слишком много невыполненных обещаний

23.06.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Никакого эффекта.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Пишу сегодня свой отзыв о тканевой маске для лица от нашего российского производителя "Чистая линия". Не так давно я стала пробовать средства этого производителя и по многим средствам у меня сложилось очень хорошее впечатление, поэтому увидев в магазине эту тканевую маску взяла ее без капли сомнений. Упаковка у маски очень красивая в ярко оранжевых тонах смотря на нее сразу поднимается настроение. А сколько обещаний на упаковке прям маска от всех бед. В состав маски я особо не вникала нет у меня такой привычки заморачиваться над составом средства на один раз. Лекало у маски хорошее на мое круглое лицо подошло отлично. Запах у маски фруктовый натуральный не химозный. Пропитки было много, но по лицу она не стекала. Из положительно это пожалуй все так как по итогу использования маски я ничего не получила, когда я ее сняла с лица что была она что не было эффект один. Не было даже банального увлажнения. Одним словом одно разочарование ((( Маску однозначно не рекомендую.

Тканевая маска Чистая линия Экспресс преображение фото 1 Тканевая маска Чистая линия Экспресс преображение фото 2