Губная помада Oriflame The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом

Отзыв о Губная помада Oriflame The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом:
Пробники

24.06.2021

Достоинства

Нанесение
текстура
увлажнение.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Всем привет! В девятом катологе этого года Орифлэйм выпускает новиночку, - помаду "The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом "металлик". Палитра состоит из десяти оттенков. Меня заинтересовала эта новинка и я решила попробовать все оттенки и примерить на себе.
На моих губах оттенок смотрится с фиолетовым отливом. У меня от природы белая кожа, на которую плохо ложится загар. Фиолетовый отлив придает моим губам некоторую "синюшность". Отчего лицо приобретает болезненный и усталый вид. Мой цветотип "осень" никак не сочетается с оттенком "Морозная Сирень". А вот на девушках с красивым бронзовым загаром и смуглой кожей, этот оттенок будет "сидеть" превосходно. Также возможно подойдет блондиночкам.

Помада хорошо наносится на губы и легко распределяется.

Заметила, что помада проявляющаяся, - чем дольше она находится на губах, тем ярче становится оттенок.

Помада с легким ароматом Ванили. Запах практически не ощущается и не надоедает.

Блестки на губах не чувствуются, на губах помада "не скрипит". (У некоторых помад настолько крупные блестки, что попадая на зубы, появляется ощущение песка на зубах).

Помада не стойкая. Держится до первого принятия пищи. Носить под маску не получится, т. к. будет оставлять следы и под маской она размажется.

Стирается помада легко. После устранения помады, на губах остается легкий оттенок, который держится еще несколько часов. Текстура кремовая. Покрытие плотное. Для получения нужного оттенка, приходится наслаивать.

В жару помада растекается и течет. Поэтому лучше наносить на специальную основу под макияж и с применением специального карандаша для губ.

На губах помада ощущается очень комфортно. Кожу губ питает и увлажняет.

Помада западает в морщинки и подчеркивает все несовершенства кожи. (К примеру, шелушение и морщинки).

Оттенок "Морозная Сирень" мне не подходит. Поэтому полную версию этого оттенка приобретать не буду.