Автозагар St. MORIZ Tanning lotion

Отзыв о Автозагар St. MORIZ Tanning lotion:
Неплохой автозагар, но могло быть и лучше

24.06.2021

Достоинства

Неплохой лосьон тоник, загар не рыжит, минимальный расход.

Недостатки

Есть разводы.

Отзыв

У меня очень светлая кожа, раньше я любила загорать на солнышке, загар ложился очень красивый, никогда не краснела кожа, но вскоре после родов появились родинки и с каждым пребывание на солнце могут также появляться, поэтому сейчас стараюсь избегать длительного нахождения на солнце, но загорелую себя очень люблю, поэтому стала искать возможные варианты решения... и вот наткнулась на этот автозагар на одном из маркетплейсов, начиталась там отзывов-вроде неплохой, заказала. Цена вполне приемлемая для автозагара, даже недорого... вышло около 1000 рублей и плюс ещё перчатка для нанесения автозагара( расскажу подробнее в следующем отзыве). Как написано на тюбике, надо наносить на чистую и сухую кожу примерно на 4-6 часов, а после этого принять душ без геля для душа, собственно я приняла на ночь душ, походила, дала коже полностью высохнуть и принялась наносить лосьон.
Цвет у него страшный)) темно-коричневый. Нанесла немного, пару капель на перчатку и снизу вверх-от пальцев ног и до макушку начала втирать. Естественно по ходу движения по телу я добавляла на перчатку лосьон, круговых движений не делала, только вверх и вниз.
Про лицо и шею тоже не забываем...
Одежда и постельное белье не красится, не волнуйтесь на этот счёт.
С утра проснулась, посмотрела в зеркало... ииииии.... о, ужас какой... я -негр!!!!
Хотя тон подобрала самый светлый. Я успокоилась и побежала в душ, в надеждеина спасение. И правда, лишнее смылось (если боитесь, то можно с гелем для душа помыться), я посмотрела в зеркало.... загар проявился, не рыжий, красивый, я-не негр, есть некоторые места, где случились разводы, но для первого раза прям очень круто получилось.
Потом не забываем увлажняет кожу кремами или маслами, так как все эти процедуры очень сушат кожу. И, да, хватает загара дней на 5-7. Все зависит от того, под какой водой купаетесь, сильно ли натираетесь мочалкой...
Расход минимальный, думаю, что этого тюбика хватит на лето. Дополню отзыв фото до и после.
Я рекомендую, альтернатива загара неплохая.

Автозагар St. MORIZ Tanning lotion фото 1 Автозагар St. MORIZ Tanning lotion фото 2