Автозагар Loreal Sublime Bronze

Автозагар Loreal Sublime Bronze отзывы

4,5
14.08.2012

Один раз использования как неделя на море

Достоинства: Кожа выглядит естественно загорелой, хотя я все время беспокоилась, что могу казаться желтого цвета, но все уверяли что это не так.

Недостатки: Сильный оттенок загара, что не дает право на ошибку нанесения, иначе рискуешь выдать фейковый загар (например белыми не намазанными ушами).

Отзыв: Прохладный гель наносится легко, только надо мазать тонким слоем и следить чтобы не пропустить никакой участок кожи, иначе останутся белые разводы. Один раз в неделю использования будет достаточным. Моя подруга совмещает автозагар с солярием, поэтому она всегда выглядит как будто только что вернулась с моря=) Когда смывается (это примерно через неделю) могут быть пятна в некоторых местах. Но это не смертельно. Пятно легко оттираются, после чего можно наносить новый слой автозагара.

15.06.2021

Ровный загар круглый год

Достоинства: Нету раздражений, не пачкает одежду.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Как то весной мне захотелось из белой девушки стать в более загорелую. Я вообще даже когда загораю не получаю такого оттенка кожи. Обычно я красная как помидор, а тут прекрасный загорелый оттенок. Но знаете это было в начале марта и когда я про это думала, то считала, это как минимум смешным. И вот одним мартовским вечером мы с подругой решились на этот так сказать эксперимент. У моей подруги до этого был опыт с автозагаром, только в виде спрея т она в этот момент называла себя жирафом из за п… Читать далее

Отзывы на Автозагар Loreal Sublime Bronze в категории Косметика и Парфюмерия.