Молочко Loreal Дерма Генезис

Молочко Loreal Дерма Генезис отзывы

4,7
16.08.2014

Loreal

Отзыв: Название у меня почему-то всегда ассоциировалось с химическими лабораториями. Молочко Loreal Дерма Генезис неплохо воздействует на кожу, не оставляет ощущения сухости, даже при ежедневном использовании. Хорошо устраняет макияж - очень надежное средство.

12.02.2014

Отличное молочко!!

Достоинства: Мягкое и эффективное.

Отзыв: Я очень люблю средства по уходу за кожей марки Loreal. И всегда в моем арсенале, конечно молочко Молочко Loreal Дерма Генезис. Прекрасная консистенция, прекрасное, мягкое снятие макияжа, даже тушь до конца снимает. Нежный запах. После использования остается чувство комфорта и увлажненности. Иногда я даже про крем забываю. Очень мне нравится это молочко, поэтому всем смело рекомендую!

25.06.2012

Хорошо снимает макияж

Достоинства: Увлажненная кожа.

Отзыв: Очень хорошее молочко для снятия макияжа, великолепно справляется с косметикой не оставляет следа, кожа после него увлажненная бархатистая и приятная на ощупь, раньше смывала мылом теперь только молочком, кожа заметно выглядит лучше, сухости нет и раздражения пропали, очень рекомендую попробывать.

Отзывы на Молочко Loreal Дерма Генезис в категории Косметика и Парфюмерия.