Молочко Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL - НУТРИТИВ ВЕЖЕТАЛЬ

Молочко Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL - НУТРИТИВ ВЕЖЕТАЛЬ отзывы

4,6
04.07.2013

Бархатная кожа

Достоинства: Увлажняющий эффект.

Отзыв: Молочко Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL - НУТРИТИВ ВЕЖЕТАЛЬ - это просто спасение для девушек с сухой кожей. С помощью этого молочка можно не только удалить макияж, но и увлажнить кожу лица, а так же избавиться от шелушения. Средство незаменимо в холодное время года.

16.08.2014

Ароматное блаженство

Отзыв: Ив Роше не перестает меня радовать вполне удачными приобретениями, одним из таких приобретений стало молочко Ив Роше "NUTRITIVE VEGETAL - НУТРИТИВ ВЕЖЕТАЛЬ". Я в восторге от его сладковатого аромата - люблю такие. Ощущения при нанесении приятные, никакой липкости.

01.03.2013

Нежное!

Достоинства: Нежный, мягкий.

Отзыв: Средство мне это очень понравилось! Пробовала его у сестры - прекрасное! Пахнет сладенько, но не очень резко, впитывается достаточно быстро. а главное - кожу очень хорошо и быстро увлажняет! Я довольна. Следов на одежде не оставляет. Расходуется экономично.

28.02.2013

Питает

Достоинства: Экономичное, эффект бархатной кожи.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Вышла новая серия NUTRITIVE VEGETAL для сухой и очень сухой кожи. Первым я решила попробовать молочко для снятия макияжа. Плюсы удобная упаковка, по консистенции оно густое, так что расходуется экономично. Макияж снимает неплохо, но лично глаза снимаю отдельным средством для глаз. Поэтому молочком я удаляю остатки макияжа. Мне понравился эффект бархатной кожи после использования молочка.

23.09.2019

Посоветую всем девушкам и женщинам такую косметику

Достоинства: Кожа не шелушится, приятный аромат.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: У меня была разная косметика, перепробовала вс, но когда купила Молочко Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL , и поняла, что такая косметика мне действительно подходит, кожа не шелушится, нежный аромат всем по рекомендую прекрасному п женскому полу.

Отзывы на Молочко Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL - НУТРИТИВ ВЕЖЕТАЛЬ в категории Косметика и Парфюмерия.