Молочко Ив Роше Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь

Молочко Ив Роше Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь отзывы

4,8
05.07.2013

Эффективное увлажнение

Достоинства: Нежная консистенция.

Отзыв: Молочко Ив Роше "Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь" - очень нежное. Макияж с помощью этого молочка снимается очень быстро и деликатно. Консистенция жидкая, поэтому молочко отлично впитывается в спонж. У флакона удобная крышка, благодаря ней выливается оптимальное количество средства.

04.07.2013

Отлично снимает макияж

Достоинства: Хорошо увлажняет снимает макияж.

Отзыв: Данное средство мне очень понравилось. Это молочко хорошо справляется со с своей функцией снятия макияжа с лица, а также хорошо увлажняет. Цена 200 руб.

05.07.2013

Очень нежное

Достоинства: Мягкий нейтральный.

Отзыв: Отличное молочко для снятия макияжа, нежно снимает тушь с ресни, нисколько не щиплет галаза, мне нравится его мягкая текстура, пахнет слабоватым арроматом парфюмерии нейтральный РН, бутылочка приличного размера думаю хватит на долго, консистенция не жидкая и не густая.

25.03.2014

Питательное

Отзыв: Отличная вещица - прекрасно питает и увлажняет кожу. Одно из немногих средств, которое действительно "работает", а не только привлекает заманчивыми надписями на упаковке. Давно пыталась найти что-то действительно стоящее и вот наконец-то мое любимое молочко!

16.08.2014

Нравится

Отзыв: Молочко Ив Роше Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь - как раз то, что я искала, да и собственно давно хотела купить. Молочко в удобной упаковке, смотрится вполне обычно, ничем не выделяется. По действию очень понравилось - быстро впитывается и заметно увлажняет кожу. Я довольна.

09.10.2018

Неплохой эффект

Достоинства: Ароматное, нежное.

Недостатки: Оставляет жирный блеск на коже смешанного типа.

Отзыв: Давно пользуюсь косметическими продуктами фирмы "Ив Роше". Большей частью очень довольна. Об этом продукте могу сказать, что мне Молочко Hydra Vegetal не подошло. Увлажнение неплохое, но оставляет какое-то "жирное" лицо, которое плохо смывается водой. Для сухой кожи может это и хорошо, но для моей смешанной не подходит. Думаю, что для жирной кожи вообще не подойдет.

04.05.2016

Раньше очень нравилось.

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Состав, у моей кожи реакция.

Отзыв: Вообще говоря, раньше мне очень нравилась вся линейка гидра вежеталь. Пользовалась и молочком, и тоником и увлажняющим кремом. У меня сухая и чувствительная кожа, часто реагирует на некачественную косметику пятнами, царапинами и раздражением, так собственно я и пришла в Ив Роше. Важно было найти средство с хорошим, натуральным составом. Не помню точно, как выбирала молочко (это было давно), но во всей линейке прежде всего привлек аромат. Мягкий, ненавязчивый, легкий, но в то же время очень прият… Читать далее

04.06.2015

Увлажнение кожи

Достоинства: Запах, хорошо смывает макияж, увлажняет кожу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупала это молочко по акции, так как без неё цена на средство достаточно высокая. Оно отлично справляется с макияжем и хорошо увлажняет кожу, что мне очень понравилось. Молочко расходуется по чуть-чуть, так что хватает его надолго. Плюс понравился запах средства.

10.07.2013

Идеальное молочко

Достоинства: Нежный аромат, умеренно густое, увлажняет.

Отзыв: Очень люблю эту серию у Ив Роше. Идеально подходит моей нормальной коже с мелкими проблемами (шелушения, черные точки). Молочко неплохо очищает и увлажняет кожу лица, я им люблю макияж смывать, или протирать кожу в случае шелушений. Приятный аромат и умеренно густая консистенция, интересный дизайн флакона не оставляет равнодушной. Да и цена у него я бы не сказала, что кусачая, учитывая, что хватает надолго. Буду покупать еще.

Отзывы на Молочко Ив Роше Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь в категории Косметика и Парфюмерия.