Молочко для тела Ив Роше Плезир натюр

Молочко для тела Ив Роше Плезир натюр отзывы

4,5
05.07.2013

Ягодное счастье

Достоинства: Большой объём, экономичное использование, питает, увлажняет кожу, приятный запах.

Отзыв: Молочко для тела Ив Роше Плезир натюр - "Малина" обладает средней консистенцией, великолепно распределяется по телу и быстро впитывается, не оставляя жирный след и неприятные ощущения. Незаменимая вещь для использования после душа, если у вас сухая кожа.

13.03.2013

Фруктики!

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Я очень люблю различные средства со сладкими ароматами - этот мне очень понравился - нежный, фруктовый! После использования кожа пахнет отлично просто - так и хочется ее съесть! Баночки 400мл хватает очень надолго. Так что рекомендую очень попробовать!

13.03.2013

Приятное, но сладкое

Достоинства: Быстро впитывается, нежный.

Отзыв: Такое молочко я как то пробовала на презентации продукции. В целом - приятно, впитывается быстро, флакона я уверена хватает очень надолго! Запах только мне показался очень сладким и фруктовым - но многим такой очень нравится! В целом ставлю этому продукту твердую четверку.

12.03.2013

Приятное молочко

Отзыв: Мне нравится пользоваться этим продуктом. Особенно в сочетании с гелем для душа и туалетной водичкой этой же серии - когда запахи не противоречат друг другу. Объем достаточно большой- 400мл. Пользоваться удобно с дозатором (продается отдельно). У молочка легкая приятная консистенция, хорошо впитывается. Увлажняет кожу неплохо. Имеет приятный сладковатый, но не приторный, запах малины. В целом неплохой продукт в своей ценовой категории.

Отзывы на Молочко для тела Ив Роше Плезир натюр в категории Косметика и Парфюмерия.