Пудра в шариках Avon

Отзыв о Пудра в шариках Avon :
Шарики

24.06.2021

Достоинства

Цена
Стойкость
Качество.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Всем привет!

Вот и я решила попробовать пудру-шарики от Avon. Увидела как-то в каталоге, прочитала отзывы и тоже захотела ее себе в косметичку. Сначала думала купить всем известные "метеориты" от Герлен, но пока что не готова потратить почти три тысячи на красивую, но не такую уж и необходимую баночку.

Поэтому решила начать с Avon и проверить, а так уж мне и нужна пудра в шариках. Заказала вместе с выдвижной кистью, все вместе получилось 599 рублей (если не подойдет, то и сестре не жалко подарить=) )

Пудровые шарики находятся в пластмассовой баночке с закручивающейся крышкой, под которой лежит довольно внушительный кусок поролона, чтобы они не разбились. Все упаковано в картонную коробку с информацией производителя. Шариков в банке я, прямо скажем, ожидала увидеть побольше, чем оказалось на самом деле: их там меньше половины баночки, хотя и эти то бы использовать=)

В общем и целом пудрой довольна. За свои деньги очень даже неплохой продукт. К вечеру ничего не осыпалось, не скаталось, мерцание никуда не делось. Рекомендую попробовать!