Мороженое 365 дней с вареным сгущенным молоком

Отзыв о Мороженое 365 дней с вареным сгущенным молоком:
Неплохое, вкусная начинка

24.06.2021

Отзыв

Недорогое мороженое, которое содержит в себе варёную сгущёнку. А также производитель сразу указал, что внутри имеются растительные жиры.

Мороженое стоит недорого, а внутри находится целый киллограм. Продается в прозрачной ёмкости. Сверху имеется наклейка со всей информацией. В левой стороне есть небольшое изображение. Там изобразили мороженое, но сгущенки не было. А вот справа и даже снова слева под рисунком, очень много текста. Здесь мы можем узнать о производителе, условиях хранения, состав. Состав конечно же не идеальный, ведь нас сразу об этом предупредили. Мороженое содержит в себе пальмовое масло и другие растительные жиры. Но понравилось, что уже на втором месте идёт сгущенка, это очень хорошо. Да и первые два ингредиента хорошие: сухое молоко и сахар. Контейнер большой и прозрачный, все видно. Можно отслеживать массу внутри.

Внутри белое мороженое, полито вареной сгущенкой. Сгущенка есть сверху, ее много, и по бокам. А вот внутри ничего не было. Мороженое неплохое, но не сливочное. Наоборот, рыхлое, мне такое не очень нравится. И только сгущенка спасает это мороженое.