Десерт Пани Хуторянка Фруктовый с персиком

Отзыв о Десерт Пани Хуторянка Фруктовый с персиком:
Персиковый десерт, вкусный

24.06.2021

Отзыв

Вкусный, персиковый десерт в прозрачном ведёрке. Десерта очень много, в данном контейнере содержится целых 400 грамм. Баночка круглой формы, изготовлена из пластика. Сама же прозрачная, всю массу видно сразу. Сверху имеется белая наклейка. Именно на этой наклейке имеется вся необходимая информация о продукте. Состав коротенький и более менее нормальный. Конечно некоторые неприятные добавки есть, но они не так страшны. А прям химии сюда не положили. Также на наклейке есть изображение персика. У контейнера есть удобная ручка, это очень хорошо.

Сверху содержится персиковая начинка. Она имеет персиковый цвет и аромат. Аромат насыщенный благодаря ароматизатору. Но и персиковое пюре здесь тоже есть. Нижняя часть десерта сделана в белом цвете. Она мягкая, воздушная и очень вкусная. Сам десерт очень классный. Рекомендую пробовать два слоя сразу, так получается намного вкуснее. Мне он понравился, очень вкусный десерт. А также понравился огромный объем десерта, хватает ну очень надолго. Буду покупать еще.