Десерт ПП "Диалог-Оптима" Мини-торт Choco

Отзыв о Десерт ПП "Диалог-Оптима" Мини-торт Choco:
Хороший мини-тортик

24.06.2021

Отзыв

Очень вкусный мини-торт, и кстати не такой уж и дорогой. Содержится в прозрачном контейнере, который сделан из пластика. Ёмкость полностью прозрачная, что позволяет нам отслеживать сам продукт. Мы также можем его оценить, и увидеть все слои, которые в нем содержаться. Баночка имеет интересный вид. Она круглая, но в тоже время какая-то ребристая, смотрится красиво. Сверху имеется круглая наклейка с информацией. Здесь есть даже изображение, это якобы десерт. Также здесь указаны контакты производителя. Вес, а именно 150 грамм. Это кстати более менее нормальный вес. Так как часто производители любят делать совсем миниатюрные десерты. Тут же рядом есть состав. Состав просто замечательный, и это даже удивительно. Ведь обычно они не такие идеальные.

Десерт внутри белый, воздушный, очень приятный. Также сверху он посыпан какао. Внутри и на дне имеется шоколадные прослойки. Десерт получился вкусным, насыщенным. Он мне очень понравился. Также хочется больше покупать подобные десерты, они мне нравятся.