Десерт «Добрянка мини»

Десерт «Добрянка мини» отзывы

17.10.2013

Хрустящее лакомство

Достоинства: Вкусная шоколадно-ореховая начинка, сытный хрустящий вафельный корпус, прикольная хрустинка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пробовала эти конфетки всего единожды, но они мне очень понравились! Во-первых, они объемные по размерам. Съел одну и уже практически насытился. Во-вторых, они сытные, во многом благодаря вафельке внутри. В-третьих, они в оригинальном корпусе с глазурью и воздушным рисом - очень я это люблю, когда кукурузные хлопья пощелкивают на языке! Ну, и конечно же, это потрясающая орехово-шоколадная начинка. В меру сладкая, с мизерной кислинкой от обилия какао. Потрясающий вкус!

17.10.2013

Воздушно очень!

Достоинства: Хрустит.

Отзыв: Просто покарил меня необычнвм вкусом - из за воздушного риса я думаю! Сам по себе это десерт из хрустящего вафельного корпуса, уменьшенной формы, с начинкой из крема на основе фундука, покрытый шоколадно-молочной глазурью с добавлением воздушного риса. Стоят не дорого, фирма аккорд идет.

25.07.2019

Мини-десерт чудо.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Десерт на основе крема из фундука в хрустящем вафельном корпусе, покрывает конфету молочно-шоколадная глазурь с добавлением воздушного риса. Вкусная, сытная, сладкая, очень подходит для чаепития.

Отзывы на Десерт «Добрянка мини» в категории Продукты питания.